Моя Говорящая Элла

Моя Говорящая Элла

Скачать


91.7% (Оценок: 24)
+20
Версия: 3.4.5
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Довольно-таки красочная, яркая и весьма качественная игрушка с красивой потрясающей графикой о забавном жизнерадостном говорящем ушастом слоненке.

В вашем андроид устройстве появляется веселый питомец - миловидный слоненок Элла. Пользователям придется скачать Моя Говорящая Элла на андроид, и взять на себя роль няни, заботясь о нем: кормить, одевать, купать, убирать за ним, развлекать, учить танцевать, укладывать спать, до того времени пока ваш лопоухий друг не повзрослеет, не вырастет до размеров взрослого слона.

Но не забывайте и о внешнем виде маленького слоненка, выбирайте для него одежду, иногда она ему может не нравиться, он будет капризничать, попробуйте утешить малыша, предоставив ему собственный выбор. Чтобы немного разнообразить данное приложение в игровой процесс вместили небольшие игры, где игроманам придется заниматься выполнением разного рода заданий, к примеру, в "Порхающей Элле" необходимо взять под свое управление летающего слоника, который должен собирать фрукты и уклоняться от всевозможных препятствий.

Также имеется маленькая игра, где слоненку придется прыгать через мышей, главной задачей будет не допустить, чтобы ваш жизнелюбивый персонаж упал. Можно разговаривать со слоником и он ответит забавным писклявым голосом.


Скачать Моя Говорящая Элла на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 22 марта 2018 14:50
    Те, кому уже надоели говорящие коты, собаки и попугаи попали по адресу. Здесь нам предлагают позаботиться о говорящей слонихе. внешний вид у нее, правда, далеко не самый лучший, но это только мое мнение, возможно, другим игрокам она и понравится. В остальном же игра абсолютна идентична другим из данного жанра.