Мой Виртуальный Питомец

Мой Виртуальный Питомец

Скачать
81.5% (Оценок: 27)
+17
Версия: 2.4
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Милая завораживающая и очень даже симпатичная игрушка осчастливит любителей миловидных зверюшек и старых добрых тамагочи, где пользователям предстоит заботиться о своем симпатичном виртуальном питомце.

Родители не дают вам возможности завести своего крохотного питомца, но нередко бывают моменты, когда очень хочется его внимания и ухода за ним, ведь это так приятно иметь в доме своего маленького веселого друга. Возможно со второй версией игры ваши проблемы решатся вмиг, которая сможет заставить взрослых изменить свое мнение.

Вы приютили забавную розовенькую глазастую зверюшку, с этого времени придется скачать Мой Виртуальный Питомец на андроид, и тщательно ухаживать за ней, готовить ей кушать, делать уборку, всеми возможными способами развлекать ее, укладывать спать, успокаивать если приснятся кошмарные сны, обучать необходимым жизненным навыкам, преподносить приятные сюрпризы, дарить ей все радости и прелести жизни.

С вашим новым виртуальным другом вы сможете научиться, как себя вести в реальной жизни с настоящим питомцем, если конечно же родители не будут против его покупки. Игроков порадует прекрасная графика, волшебная атмосфера, нежное, не душераздирающее музыкальное сопровождение, непревзойденный мультяшный игровой стиль и много чего другого.


Скачать Мой Виртуальный Питомец на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 22 марта 2018 14:53
    Довольно милое существо непонятного рода. мне так и не удалось выяснить, что это за зверушка, но она ничем не хуже уже привычных всем зверей. Ухаживать за ним/ней вполне интересно. В общем, все то, что раньше было в тамагочи теперь есть и здесь. Попробовать определенно стоит, так что советую скачать.