Веселый чистый

Веселый чистый

Скачать


71.4% (Оценок: 7)
+3
Версия: 9.68.00.01
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Весьма забавная и занимательная детская игра, предназначенная в основном для девочек, которые в обязательном порядке смогут получить от необычного игрового процесса море удовольствия и будут просто в восторге. Данная игрушка не только доставит юным представителям прекрасного пола море радости и развлечения, однако и сделает крайне полезное дело.

Геймплей основан на помощи детям научиться быстрой уборке, а также тщательному уходу за своими личными вещами.

В ваших маленьких руках оказывается колоритный персонаж Панда, ваша основная задача - это скачать Веселый чистый на андроид, и начать помогать ему делать уборку в небольшом уютном домике, займитесь мойкой кукол либо велосипеда, ежели они неожиданно запачкаются, смотрите за его жилищем, чтобы оно было в полном порядке и везде была чистота, такая себе свежая блистательная атмосфера.

Можете даже не сомневаться, приложение создано в развлекательном стиле, все это должно приглянуться милым жизнерадостным девочкам. Игра содержит множество способов уборки и чистки вещей, к примеру, для мытья сильно загрязненной игрушки, чтобы она была вымыта до сияния и блеска и выглядела намного чище, понадобиться несколько из определенных эффективных моющих средств. Проходите интересные уровни, решайте массу непростых задач, а главное не ленитесь.


Скачать Веселый чистый на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 22 марта 2018 14:56
    Очень мило. Детишки от этой игры просто в восторге.Она не только очень красиво выполнена в плане графики, но и учит малышей многим важным вещам. Думаю, что родителям стоит скачать эту игрушку своим детям и начать прививать им понятия чистоты. Потом с этим проблем не будет возникать. Рекомендую.