Panda Lu Fun Park - Carnival Rides & Pet Friends

Panda Lu Fun Park - Carnival Rides & Pet Friends

Скачать


100% (Оценок: 2)
-2
Версия: 4.0.50021
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Приключения становятся всегда забавнее и увлекательнее, когда в них фигурируют курьезные и интересные животные, к примеру взять жизнерадостного и шутливого мишку Панду. Установив эту потрясающую мультипликационную игру геймеры будут радоваться каждому пройденному красочному уровню, управляя миловидным зверьком.

Финальная концовка будет не скоро, игрокам придется скачать Panda Lu Fun Park - Carnival Rides & Pet Friends на андроид, и столкнуться с множеством самых разнообразных этапов, насыщенных яркими красками и переполненных всевозможными развлечениями, загадочностями и радужным весельем.

Данное приложение позволит любому ребенку поближе познакомиться со множеством разномастных славных животных, которым срочно потребуется помощь. Игроманы переместятся в удивительный разноцветный мир, где их будет поджидать масса неожиданностей, преград и опасностей.

Этим милым зверькам нужно помочь справиться со многими трудностями, все это будет смотреться весьма лучезарно. Юзерам предстоит катание на фантастических каруселях, побывать на внушающих страх аттракционах, полакомиться всякими разными вкусняшками и сделать незабываемое селфи. Окунитесь с головой в самый продвинутый в мире развлекательный парк, где возможно будет делать совершенно все, что ваша душа пожелает.


Скачать Panda Lu Fun Park - Carnival Rides & Pet Friends на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 22 марта 2018 15:20
    Ребятишкам может и понравится, но мне, как человеку уже достаточно взрослому, игра не понравилась. Да, здесь очень красивая графика, но одного этого мало. При этом игра на английском, что делает невозможным игру для малышей. В общем, замкнутый круг получается. Рекомендовать не стану - мне не понравилось.