Catch Fish: Fishing Simulator

Catch Fish: Fishing Simulator

Скачать
33.3% (Оценок: 6)
-2
Версия: 1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Многим представителям сильного пола нравится ходить на рыбалку, одним больше по душе осенняя и зимняя ловля, а другим весенняя и летняя, ведь это такое удовольствие, столько положительных впечатлений от собственноручно пойманной рыбы, особенно когда увидев хорошую поклевку, хватаешь в руки спиннинг и крутишь катушку, пытаясь вытащить на берег речного монстра.

А некоторые люди любят рыбачить удочкой, пристально всматриваясь на плавающий в воде поплавок, не отрывая от него взгляда. Однако когда нет возможности съездить на природу, из-за каких-нибудь дел либо плохих погодных условий, чтобы по-настоящему насладиться настоящей рыбной ловлей, то можно испытать море удовольствия от виртуальной рыбалки.

Сразу после установки этой замечательной игрушки геймеры могут приниматься за ловлю разномастной рыбы, от маленькой до достаточно крупных размеров. Вам предоставляется возможность скачать Catch Fish: Fishing Simulator на андроид, и порыбачить сидя у чудесных живописных берегов самых различных озер, занимаясь ловлей их обитателей.

Графика просто великолепная, картинка смотрится потрясающе, все качественно и весьма реалистично. Здесь можно состязаться с иными рыболовами, ваш улов будет зависеть только от вас. Кто же все-таки больше поймает рыбы - вы или другие рыбаки?


Скачать Catch Fish: Fishing Simulator на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)