Первый день няни – Безумный денек с малышами

Первый день няни – Безумный денек с малышами

Скачать
92.3% (Оценок: 13)
+11
Версия: 1.1.0
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Девушкам, достигшим совершеннолетия, готовящимся стать мамами игра будет по душе, она очень заинтересует их и не даст упасть в уныние. В этом невероятном геймплее игроманы возьмут на себя роль настоящей няни, которой предстоит нянчиться с ребенком и сделать все для малыша, лишь бы дитя не грустило и его сердце наполнилось радостью.

Насладитесь от весьма интересного игрового процесса прекрасными моментами и радостями жизни. Игрокам придется подготовиться к появлению новорожденного ребенка, после чего проделать массу нелегкой работы, ухаживая и заботясь о нем.

Ваша основная задача заключается в хорошем обращении с близняшками и это будет вовсе нелегко. Будет довольно-таки трудно нянчиться с двумя баловливыми малышами, для этого необходимо скачать Первый день няни – Безумный денек с малышами на андроид, и приложить немало усилий, а также иметь хоть немного терпения.

Вам придется кормить их, играться с ними, а когда дети слегка повзрослеют, отправлять их в школу. Игроков ожидает огромное количество всяческих интересных развлечений и радужных моментов. Необходимо приложить максимум усилий, чтобы стать искусной нянькой, ведь дети не должны в чем-либо нуждаться. Насладитесь в полной мере красочной мультяшной и очень качественной графикой, докажите что вы настоящая опытная няня.


Скачать Первый день няни – Безумный денек с малышами на андроид бесплатно

Комментарии (0)