Mermaid Secrets8-Love Battle for Princess Mermaid

Mermaid Secrets8-Love Battle for Princess Mermaid

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.4
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Фэнтезийная яркая анимационная игрушка о божественно прекрасной морской девушке Русалочке, которая порадует девочек и они получат от такого непревзойденного игрового процесса море радости и удовольствия, окунувшись с головой в фантастический мир.

Юным представительницам прелестного пола придется разгадывать немыслимое количество всяческих загадок, решить уйму непростых головоломок и возможно столкнуться с некоторыми опасностями. Но теперь очаровательная принцесса Русалочка больше не обитает на дне таинственного и безграничного океана в сказочном Королевстве, она ученица простой средней школы, где и произойдут все удивительные и невероятные события.

Заводите знакомство с красивыми интересными мальчиками и почувствуйте своим добрым горячим сердцем, кто из школьных принцев вам больше всего понравился, чтобы в дальнейшем начать строить с ним серьезные отношения.

Игрокам придется Скачать Mermaid Secrets8-Love Battle for Princess Mermaid на андроид, и проделать немалую работу во многих заданиях, требующих поиска весомых улик, чтобы отыскать виновника во многих похищениях школьниц. Героиня отправится в незабываемое странствие на стильном автомобиле и за все время ее невероятных приключений случится множество всевозможных моментов и проблем, для разрешения которых придется включать свой мозг.


Скачать Mermaid Secrets8-Love Battle for Princess Mermaid на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 20 марта 2018 16:31
    Девочкам такое определенно нравится. По крайней мере, моя сестра оценила, да и я не смогла мимо пройти. Но игра на английском, а это не дает возможности играть в нее тем девочкам, которые не знают этот язык И это первый минус. Второй - вес приложения. На телефон игра не влезла, а на планшете пришлось чистить память для игры.