Train Driver 15

Train Driver 15

Скачать
85.7% (Оценок: 7)
+5
Версия: 1.5.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Последняя на нынешний день часть отличного реалистичного симулятора поезда, который даст возможность превратиться в самого опытного машиниста. Вы окажитесь в кабине локомотива многотонного железного монстра, разобравшись с управлением, отправляйтесь навстречу удивительным приключениям, преодолевая немалые дистанции.

В вашем распоряжении множество уникальных поездов с хорошими техническими характеристиками, и уйма великолепных локаций. Возьмите на себя роль машиниста, находясь за рулем виртуального поезда.

Закончите маршруты поездок своевременно, взявшись за управление пассажирскими и грузовыми тяжелыми железными машинами. Игроманам предоставляется прекрасный шанс скачать Train Driver 15 на андроид, и управлять электровозом, паровозом либо дизельным поездом.

Интересные локации в самых разных странах, разнообразные поезда с закрывающимися и открывающимися дверьми, подвижные, словно живые пассажиры, которые имеют возможность выходить и входить в двери поезда, постоянно меняющаяся погода, божественно прекрасные города и красивые живописные места, деревенская, горная, снежная и пустынная местности. Инстинктивное управление, новые удивительные карты и много чего другого завораживающего, все эти прелести заставят вас радоваться жизни.


Скачать Train Driver 15 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)