Boom Burger

Boom Burger

Скачать
91.7% (Оценок: 12)
+10
Версия: 1.2
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Вы готовы испытывать небывалое наслаждение от замечательной бургер графики и ежедневно пытаться добиваться необходимых целей, которые ранее были недосягаемы? Тогда познакомьтесь с новоиспеченным шедевральным творением создателей, которое даст возможность окунуться с головой в необычный фантастический мир и побольше узнать удивительных героев.

Быть самым молниеносным и уверенным в своих не полностью раскрытых способностях и стремиться к победе во время каждого прохождения уровней это просто великолепно. От игры вы получите массу положительных эмоций.

В приложении могут участвовать максимум до четырех человек в простом игровом режиме, коим захочется скачать Boom Burger на андроид, которое содержит красивые высококачественные графические эффекты, приятное музыкальное сопровождение, веселую мультяшную картинку и сможет удивить несколькими добавочными системами, находящимися в открытом доступе для каждого геймера.

Такая немалая многофункциональность является огромным плюсом для данной игрушки, ведь всяких различных опций здесь действительно много, к тому же управление игрой осуществляется посредством единственной клавиши. Потрясают довольно-таки забавные герои, управляющиеся ИИ, которые не только повысят игрокам настроение, однако и сделают день намного веселее и интереснее.


Скачать Boom Burger на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)