Swimming Pool Race 2017

Swimming Pool Race 2017

Скачать


87.5% (Оценок: 16)
+12
Версия: 2.1.1
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Спортивная игра погрузит игроманов с головой в неведомый им виртуальный мир и заставит применить имеющиеся навыки по максимуму. Интересный игровой процесс и реалистичная атмосфера дадут возможность вступать в самые различные водные соревнования, где ваш персонаж может оказаться на первом месте в плавании на короткие и дальние дистанции, от 50 до 500 метров. Но изначально необходимо одержать победу на первом водном конкурсе.

Пытайтесь за определенное время показать всем другим игрокам, как с легкостью можно добиваться необходимых жизненных целей и показать всему миру все свои приятные качества и уникальные способности.

Игрушка сможет научить многому, в этом пользователям, которые смогли скачать Swimming Pool Race 2017 на андроид помогут обычные подсказки и тренировочные курсы и возможно в скором времени они станут первоклассными пловцами, побеждающими на любых соревнованиях.

Все выше написанные особенности делаю игру весьма занимательной и милой. Она заинтересует каждого игромана мечтающего научиться профессионально плавать, попасть на настоящий турнир и одерживать победоносный успех. Необходимо подготовиться к непростым водным состязанием, где будут участвовать совсем не новички, а натренированные спортсмены, грезящие только о победе, так что придется немного потрудиться.


Скачать Swimming Pool Race 2017 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)