ClevNote - Блокнот, Списки дел

ClevNote - Блокнот, Списки дел

Скачать


20% (Оценок: 5)
-3
Версия: 2.22.13
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Смартфон — это самый удобный из всех возможных способов заметок. Чтобы убедится в этом вам всего лишь нужно скачать ClevNote - Блокнот, Списки дел на андроид. Это удобное, многофункциональное приложение позволит вам безо всякого труда составить список продуктов для похода в супермаркет или, например, записать интересную идею, которая внезапно пришла к вам.

Часто происходит такая ситуация, когда вам нужно переслать деньги с одной карточки на другую, но нужного банковского счета нет под рукой! С этим приложением вы забудете о подобных проблемах. Оно позволяет быстро сохранять во встроенный буфер обмена все нужные счета, чтобы потом без заминок использовать их. Теперь вы можете быстро скопировать нужный счет с этого приложения, чтобы отправить его кому-то.

Функция создания списков позволит не только удобным образом отсортировать информацию, но и работать с отдельными строчками, редактируя их независимо от остальных. Составляйте списки гостей, дел, покупок — что угодно благодаря этой программе! Помимо всего этого данное приложение может стать отличным хранилищем для ваших паролей!

Если вам негде хранить важные данные, вы можете использовать эту программу. Теперь больше не нужно тратить время на поиски номера карточки, а также на восстановление забытых паролей на разных сайтах. Размещайте необходимые заметки на рабочем столе с помощью набора виджетов, а также создавайте напоминания об особо важных делах. У вас также есть возможность дополнительно обезопасить свои данные, сохранив их резервную копию на Google диске.


Скачать ClevNote - Блокнот, Списки дел на андроид бесплатно

Комментарии (0)