FilmoraGo - Free Video Editor

FilmoraGo - Free Video Editor

Скачать
100% (Оценок: 7)
+7
Версия: 7.2.02
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Очень часто случается так, что срочно нужно смонтировать видео или создать слайдшоу, но компьютера под рукой нет. В таком случае вы можете не беспокоится. ведь все что вам нужно сделать, это скачать FilmoraGo - Free Video Editor на андроид. Эта программа позволит вам не просто склеивать разные видео и изображения, а накладывать на них эффекты и производить множество других полезных операций.

Вы можете уменьшать количество времени, выделенного на отдельный медиа фрагмент в конечном видеоролике. Кроме этого добавление файлов в редактор осуществляется непосредственно с самой памяти устройства. Вам не нужно больше использовать онлайн конвертеры и прочие неудобные редакторы. Добавляйте в приложение нужные видео файлы, а затем обрезайте их нужным образом и склеивайте.

К вашим услугам огромное количество переходов, фильтров и эффектов. Если вам нужно что-то замедлить в вашем видео или ускорить, то и это не проблема, благодаря отдельной функции! Еще совсем недавно редактирование и создание видео на таком уровне было возможным лишь с использованием компьютера, но сейчас, все что вам необходимо, эта ваше мобильное устройство. У вас также есть возможность дополнить видео ряд дополнительной звуковой дорожкой из любого аудио файла на вашем устройстве.

Выводите видео в одном из предложенных форматов и удивляйте своих друзей качественными видеосклейками! Примечательно также и то, что здесь присутствуют готовые шаблоны на вывод видео для Instagram (с соотношением сторон 1:1) и YouTube (16:9). Само видео можно просматривать в ходе редактирования, чтобы на ходу редактировать необходимые места.


Скачать FilmoraGo - Free Video Editor на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)