Alien Upgarde Transform Ben

Alien Upgarde Transform Ben

Скачать


75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.0
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Если вы любите игры серии Ben 10, то эта аркада-платформер станет для вас отличным развлечением на многие часы. Она хорошо подойдет для любого возраста и заставит вас подумать над решением интересных задач. Спешите скачать Alien Upgarde Transform Ben на андроид, если вы хотите как можно скорее отправится в занимательное путешествие вместе с любимыми персонажами.

Главной особенностью и преимуществом этой аркады является ее разнообразный гемплей. Дело в том, что на проработанных и интересных уровнях вам часто придется сталкиваться с интересными игровыми ситуациями. Так, чтобы миновать одно место потребуется переключение на одного персонажа, а в другом не пройти без еще одного. И так всю игру можно условно разделить на места, в которых нужно действовать с отдельным спектром возможностей.

Еще одним плюсом этой игры можно назвать ее качественную графическую оболочку. Каждый уровень отлично проработан, все блоки и текстуры выглядят четко и качественно. Главным цветом этой игры является неоновый зеленый, который не раз будет выделяться с общей картинки, создавая приятный контраст.

Управление в игре осуществляется с помощью сенсорных экранных клавиш. Крестовина со стрелочками — для перемещения, клавиши в правой части экрана — для переключения персонажей и прыжков. Помните также и о запасе здоровья, который можно отслеживать с помощью полоски вверху экрана. Каждый доступный вам персонаж обладает своими характеристиками и способностями. Используйте их с умом, чтобы пройти все уровни.


Скачать Alien Upgarde Transform Ben на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)