Сокровища Египта – Бесплатные Игры Поиск Предметов

Сокровища Египта – Бесплатные Игры Поиск Предметов

Скачать


88.9% (Оценок: 27)
+21
Версия: 3.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Хотели бы вы прямо сейчас отправится в путешествие по странам древних цивилизаций? Если ваш ответ положительный, то вам понадобиться для этого лишь ваше мобильное устройство. Эта игра в жанре головоломок перенесет вас в удивительный мир древних поселений Египта и таинственных пирамид. Среди этих осколков древней цивилизации спрятано много ценных предметов и интересных вещей, которые вам и предстоит искать. Спешите скачать Сокровища Египта – Бесплатные Игры Поиск Предметов на андроид, если вы хотите как можно быстрее приступить к охоте за драгоценностями и удивительным приключениям.

Поиск предметов станет для вас интересным развлечением, которое, к тому же, тренирует память и развивает внимательность. Но помимо этого вас ждет огромное количество других загадок, таких как, поиск отличий и пар, собирание пазлов, а также ночной режим, при котором нужно будет запоминать расположение вещей, а затем воспроизводить их.

Незаменимым инструментом в вашем приключении станет увеличительное стекло, которое позволит вам не только более точно изучать локации на наличие призов, но и рассматривать местные пейзажи. Всего в игре присутствует более 1000 разных вещей! Если у вас получится найти их все, то вы можете считать себя настоящим охотником за сокровищами!

Прекрасная HD графика не оставит никого равнодушным. Каждая локация прорисована самым детальным образом, а каждой мелочи уделено достаточное количество внимания. Увлекательный гемплей отлично дополняет прекрасное звуковое сопровождение.


Скачать Сокровища Египта – Бесплатные Игры Поиск Предметов на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 3 апреля 2018 14:30
    Еще одна игра с поиском предметов, которая вполне достойна внимания многих пользователей. По большей части, она заинтересует тех, кто увлекается Египтом, поскольку все предметы расположены на его фоне. В основном, игра покоряет графикой, сама же она не сильно отличается от других данного типа.