Humungossaur Transform Ultimate

Humungossaur Transform Ultimate

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.0
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Если вы любите динамичные платформенные аркады, то эта игра точно придется вам по вкусу. А если вы еще и являетесь поклонником серии игр Ben Ten, то эта игра тем более вызовет у вас восторг. В ней вас будет ждать огромное количество экшена, бега, прыжков и сражений, а самое главное мутаций и преобразований! Чтобы убедиться в том, на столько это веселая и оригинальная игра, вам просто необходимо скачать Humungossaur Transform Ultimate на андроид.

Этот платформер отлично подойдет и станет веселым развлечением как для детей, так и для взрослых. Чтобы передвигаться по уровню используйте стрелочки в левой части экрана. Для того чтобы прыгать (а делать вам это придется часто, ведь здесь препятствия на каждом шагу) нажимайте на клавишу справа, в противоположной части экрана. Рядом с ней же находится группа других клавиш, которые предназначены для смены облика вашего героя путем мутации. Используйте их в нужные моменты игры, чтобы выполнять определенные задачи.

Каждый тип монстра предназначен для отдельных целей. Так, один может карабкаться по стенах, другой преодолевать разные препятствия, а третий атаковать противников и так далее. Изучайте удивительный мир этой игры и продвигайтесь по красочным и интересным уровням.

Вас ждет огромное количество проработанных противников и интересных героев. Также вас приятно удивит графика игры, которая в придачу к ее динамичности и отличному звуковому сопровождению создает отличную атмосферу. Вас ждет много часов увлекательного гемплея вместе с любимыми героями, так что берите свои мобильные устройства и спешите скачать эту увлекательную игру.


Скачать Humungossaur Transform Ultimate на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)