ColorNote блокнот заметки

ColorNote блокнот заметки

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 4.4.2
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Когда-то деловые люди, чтобы ничего не упустить со своего плотного графика, носили с собой блокнот, но сейчас, когда у всех нас есть смартфоны, такая потребность пропала. Теперь ваше мобильное устройство позволит вам всегда хранить на видном месте список покупок, важных встреч или просто очередных повседневных дел, о которых так легко забыть в круговороте дней. Чтобы иметь возможность всегда держать под рукой все свои заметки, вам нужно скачать ColorNote блокнот заметки на андроид.

Данное приложение примечательно в первую очередь тем, что раскрывает перед пользователем широкий ряд функций. Самой главной из них конечно же является возможность выносить заметки на главный экран в качестве виджетов, чтобы они всегда были у вас под рукой. Помимо этого виджеты можно организовать по цвету и размеру, а также свободно сортировать как вам угодно.

Полезной также станет и возможность синхронизации заметок между разными устройствами, то есть, если какая-то важная заметка будет создана на вашем втором смартфоне или планшете, то она появится и на первом. Помимо этого вы можете включить защиту ваших заметок с помощью блокировки паролем, что позволит не бояться держать важную информацию прямо на мобильном устройстве.

Также здесь имеется ряд дополнительных функций в виде календаря, напоминаний и уведомлений в статус-баре. Широкий функционал и дружелюбный интерфейс позволяют экономить время при использовании программы и получать максимум пользы от работы с ней. Помимо всего вышеуказанного вас приятно удивит возможность создавать маркированные списки в качестве заметок с возможностью вычеркивания отдельных пунктов, что отлично подойдет, например для оформления списка гостей на какое-нибудь мероприятие.


Скачать ColorNote блокнот заметки на андроид бесплатно

Комментарии (0)