ZOMBIE Beyond Terror: Игра-стрелялка на выживание

ZOMBIE Beyond Terror: Игра-стрелялка на выживание

Скачать


50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.9.4
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Никто уже и не вспомнит когда это произошло и как так случилось, что весь земной шар погрузился в хаос. В этом сражении постепенно побеждает сторона зла, но кто-то должен склонить удачу на противоположную сторону. Проблема заключается в том, что любой солдат, сражающийся бок о бок с вами может резко поменять свою сторону в этой войне, став зомби! Вам нужно скорее скачать ZOMBIE Beyond Terror: FPS Survival Shooting Games на андроид, чтобы помочь человечеству противостоять расползающейся заразе.

Соединенные Штаты допустили серьезный промах, и теперь опасный вирус гуляет на свободе. И ладно, если бы он просто убивал людей, но он превращает их в живых мертвецов, заставляя идти убивать и приумножать ряды себе подобных. На земле осталось немного выживших, которые со всех сил пытаются выдержать оборону в крупных городах. Но помимо обычных людей остались также и солдаты, исполняющие свой долг. Одним из таких солдат станете вы.

Исследуйте невероятный мир зомби апокалипсиса и сражайтесь с толпами тварей. К вашим услугам огромный арсенал оружия на любой вкус, начиная от узи и заканчивая гранатометом! Используйте все доступные вам средства, чтобы отхватить у армии зомби еще один кусочек земли и подарить шанс на выживание будущим поколениям. Вам предстоит выполнять опасные миссии по всему земному шару, так что приготовьтесь к постоянному напряжению и ответственности перед человечеством.

Игра постоянно обновляется, и с каждым обновлениям добавляются все новые виды зомби. Каждый из них требует индивидуального подхода, ведь они обладают разными характеристиками и особенностями. Следите за мутациями вируса и не допустите вымирание людей!


Скачать ZOMBIE Beyond Terror: Игра-стрелялка на выживание на андроид бесплатно

Комментарии (0)