LEGO® Ninjago™ WU-CRU

LEGO® Ninjago™ WU-CRU

Скачать


91% (Оценок: 1550)
+1272
Версия: 110.11.348
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Многим детям нравится играть с конструктором LEGO, а как насчет игры на мобильном устройстве в этой стилистике, которая придется по вкусу и взрослым? Перед вами очередная игра серии игр LEGO, которая расскажет вам историю о храбром японском воине ниндзя, что бросил вызов силам тьмы. Погружайтесь в удивительный мир средневековой японии в фирменном стиле LEGO с ее злодеями и героями. Чтобы начать свой путь ниндзя, вам нужно скачать LEGO® Ninjago™ WU-CRU на андроид.

Особенностью этой игры, как уже говорилось являться оформление в "конструкторном" стиле. Прекрасная графика с огромным вниманием к мелочам и проработке каждого объекта приятно удивит вас. Уже знакомые с других игр персонажи вновь выступят перед вами, чтобы погрузить в удивительный мир приключений. Еще одно визуальной особенностью данной игры является то, что у вас есть возможность кастомизировать, то есть настраивать внешний вид вашего персонажа перед каждым боем.

Выбирайте внешность своему герою (меняйте его прическу, одежду, обувь, головной убор и даже оружие) и вступайте в бой! Вас ждут динамичные бои вместе с любимыми персонажами. Помимо всего вышесказанного у вас есть возможность собрать особую коллекцию из транспортных средств, получая специальные чертежи, получить которые будет непросто.

Вас ждет более 60 занимательных уровней с боями в быстром темпе, которые будут тренировать вашу реакцию. Исследуйте вселенную игры сражая друг за другом коварных злодеев и освобождая этим мирный народ. Спасите Японию от тирании и станьте настоящим героем в лице людей!


Скачать LEGO® Ninjago™ WU-CRU на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре LEGO® Ninjago™ WU-CRU
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)