Baseball Boy!

Baseball Boy!

Скачать
70% (Оценок: 10)
+4
Версия: 1.92
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Бейсбол — это один из тех видов спорта, которые никогда особо не популяризировались в нашей стране. Вполне вероятно, что многие из вас и не знакомы с этой игрой непосредственно, а также с ее правилами. Но это легко исправить! Для этого вам понадобится всего лишь вас смартфон. Ну и, конечно же, скачать Baseball Boy! на андроид, чтобы убедиться в том настолько это веселая и динамичная игра.

В первую очередь вам предстоит понять, что самое главное в этой спортивной игре — отбивать как можно сильнее. Мяч должен отлетать от вашей бейсбольной биты с такой скоростью, которая не позволит игроку сопернической команды поймать его. Именно тренировками такого рода вы и будете заниматься. Но делать вы это будете не на специально подготовленной площадке, ведь так совсем не интересно, а прямо на улице посреди города! Бейте по мячу, рассчитывайте скорость, высоту и силу и старайтесь достигнуть максимальной дальности!

Чтобы побить новый рекорд и забросить мяч как можно дальше, вам нужно отслеживать подходящий момент для удара с помощью специальной шкалы внизу экрана. Делайте удар и следите как мяч удаляется от вас! Затем вы узнаете, на какое расстояние он улетел. Если этого окажется достаточно для разблокировки следующего этапа, то вы сможете выполнить еще одно новое задание, поставленное перед вами.

За каждый свой удар и достижение вы будете получать определенное количество денежных средств, которые позже вы сможете потратить на приобретение дополнительных вещей для вашего персонажа, а также улучшения его характеристик, таких как, сила, скорость и других. Эта игра порадует вас не только быстротой и экшеном, но и отличной графической проработкой, выполненной в особом стиле. Так что берите ваши биты и вперед!


Скачать Baseball Boy! на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)