Pigeon Pop

Pigeon Pop

Скачать
92.4% (Оценок: 132)
+112
Версия: 1.2.5
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Обычно именно такие игры позволяют расслабиться и весело провести время, ведь их механика и правила просты, у тому же ненавязчивый гемплей отлично дополняется его забавным содержимым, происходящим на экране. Если вы давно хотели найти простую, но веселую игру, то она перед вами. Чтобы убедится в том, настолько разнообразным может быть жанр таймкиллеров, вам просто необходимо скачать Pigeon Pop на андроид.

Что же нужно делать в этой игре? Вы берете на себя управление птицей, а вернее ее клювом. Этот голубь очень голоден, поэтому не отказывается от предложенных лакомств. Однако не все так просто, как может показаться на первый взгляд, и поживиться разнообразием фруктов птичке не удастся просто так. Тут на помощь приходите вы. Управляйте птицей нажимая по экрану таким образом, чтобы она склевала весь плод, но не попалась в различные ловушки.

Первое, что привлечет ваше внимание в этой игре, — это красочная графика. Все фрукты, ягоды и другие вкусности для этих виртуальных пернатых выглядят очень красочно, стилизовано и аппетитно! Вас также приятно порадует возможность выбора самой птицы, которой вы будете играть. Сами птички, как и фрукты, выполнены в очень забавном и ярком стиле, и все это дополняет фон, раскраска которого полностью соответствуют общей цветовой гамме на экране и создает гармоничную, приятную картинку.

Эта игра полна юмора и смешных моментов. Не попадитесь клювом на гнилую вишенку, а также избегайте динамита! Но это далеко не все опасности на пути этих ярких животных к еде. Самое время взять в свои руки смартфон и окунуться с головой в интересные "кликеры".


Скачать Pigeon Pop на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)