Medal Of Valor D-Day WW2 FREE

Medal Of Valor D-Day WW2 FREE

Скачать


80.4% (Оценок: 46)
+28
Версия: 3
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Ни для кого не секрет, что Вторая мировая война была богата на ожесточенные бои и различного рада операции как со стороны немецких оккупантов, так и со стороны союзников. Одной из самых значительных и решающих в ходе всей войны можно считать высадку в Нормандии, в ходе которой было задействовано более 150 тысяч солдат союзных войск США и Великобритании. Именно в эти события вам и придется погрузится в этой игре, но для начала вам нужно скачать Medal Of Valor D-Day WW2 FREE на андроид.

Фанаты легендарной компьютерной игры Medal of Honor даже по скриншотам могли заметить сходство этой мобильной игры с только что упомянутой. Действительно, ее можно назвать неким идеологическим продолжателем, ремейком этой игры только на мобильные платформы, чтобы вы в любом месте могли погрузиться в невероятную военную атмосферу и начать противостояние в очередной раз.

Вам предстоит пройти сложный путь солдата, который потеряет все, но не перестанет сражаться за судьбу всего мира. Отличная графика и физика оружия подарят вам настоящие ощущения от погружения в эту атмосферу второй мировой, а удобное управление позволит не отвлекаться и всецело отдавать себя игровому процессу. Если вы искали аналог Medal of Honor на Android, то вы нашли его.

Умело используйте доступное вам вооружение, чтобы иметь преимущество над противником и старайтесь предугадывать его следующие шаги. В этой бесконечной схватке можно надеяться только на себя и свои силы, ну и еще на поддержку со стороны боевых товарищей. Пройдите по нелегким тропам войны и вернитесь домой со славой!


Скачать Medal Of Valor D-Day WW2 FREE на андроид бесплатно

Удалено по просьбе правообладателя
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. гога
    гога 1 мая 2019 17:27
    eeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee