i Live - You play he lives

i Live - You play he lives

Скачать
90.1% (Оценок: 131)
+105
Версия: 3.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Наслаждайся достаточно редкой игрой симулятором, в котором присутствует множество уникальных деталей, с которыми ты ранее еще точно не сталкивался. В этой вселенной ты сможешь почувствовать на себе влияние главного героя, а также принять участие в различных событиях, ежедневно происходящих в виртуальном мире. В игровом приложении присутствует множество качественной анимации, динамичного света, с помощью которого ты сможешь увидеть множество нужных теней.

Главной особенностью данного приложения является то, что тебе необходимо сделать собственного ребенка, и уже после этого постоянно смотреть за ним с самого раннего детства, развивая его, и добиваясь максимального результата в материнстве, или отцовстве.

Ты должен будешь подарить ему собственную любовь и поддержку, воспитать его, как своего родного сына, или дочку. Постоянно наблюдай за его изменениями в росте, а здоровье, и просто следи за тем, чтобы всё было в лучшей степени. Чтобы у ребёнка всегда было хорошее настроение, тебе необходимо постоянно с ним играть в весёлые игры.

Также у тебя получится скачать i Live - You play he lives на андроид и поделиться собственными результатами в турнирной таблице со своими друзьями. Разработчики постоянно добавляют в игру что-то новое, исправляют существующие ошибки, и просто помогают тебе в развитии малыша.


Скачать i Live - You play he lives на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре i Live - You play he lives
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (2)
  1. Анатолий
    Анатолий 1 ноября 2019 17:42
    Не загружается
  2. Mohim
    Mohim 16 марта 2018 14:35
    Довольно неплохая практика для тех, кто хочет создать семью и не знает справится ли он с ребенком. Рекомендую всем молодым людям, которые планируют создать семью. И пусть это не настоящий ребенок, но и он способен вымотать нервы и показать все прелести материнства/отцовства. Попробуйте сами!