Mealmate

Mealmate

Скачать


66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.0.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Представляем тебе достаточно редкий в современной игровой индустрии симулятор, который ты раньше точно еще не видел. Здесь у тебя будет возможность присматривать за необычным героем. Он любит развлекаться, кушать, а также играться в различные игры.

Тебе необходимо сделать всё возможное, чтобы полоса его здоровья была максимально заполненной, и не падала до низкого показателя. Он сможет проживать свой ритм жизни, и наслаждаться всему происходящему в этом интересном мире. У тебя под рукой интересное приложение, которое каждый раз будет поднимать тебе настроение.

Данная игрушка позволит тебе играть за персонажа, который будет с самого рождения и до старости с тобой, ты будешь следить за его развитием, желаниями, проблемами, а также количество прожитых лет главного героя будет зависеть исключительно от твоего отношения. Выполняй постоянно все его желания, чтобы он чувствовал радость и твою постоянную защиту.

В игровом приложении присутствует множество шуток, которые обязательно смогут тебя развеселить. Игровая графика выполнена в достаточно прикольном стиле, с помощью которого она действительно выделяется на фоне других проектов. Ты получаешь возможность скачать Mealmate на андроид и удивительный интерфейс, который позволит тебе получить максимальное удовольствие от прохождения.


Скачать Mealmate на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 16 марта 2018 14:32
    Игра выделяется это уж точно. Но, как по мне, не в самом лучшем качестве она выделяется. Хорошо, что я не видела такое в детстве - точно кошмары бы снились. Если у вас все нормально с психикой и вам нравится такой стиль игр, то можете смело скачивать, но я бы все же не советовала бы вам знакомится с этой игрой.