Might and Glory: Kingdom War

Might and Glory: Kingdom War

Скачать
100% (Оценок: 9)
+9
Версия: 1.1.9
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Любишь фантастику и стратегии? В таком случае предлагаем тебе оценить свои возможности в современной игре, которая точно должна тебе понравиться. Ты оказываешься в большой вселенной, где тебе придётся научиться осваивать выделенную территорию. Ты получаешь доступ исключительно к куску земли, на котором надо будет создать собственный город, а также множество уникальных сооружений.

На протяжении дальнейшем игры тебя ожидают неограниченные состязания с огромным количеством противников, которых надо в любом случае победить. У них также присутствует множество уникальных персонажей, с помощью которых они смогут разрушить все твои владения, и чтобы этого не случилось – надо сражаться и стоять до победного конца. Улучшай собственное королевство, чтобы дойти до победного финала.

Также ты сможешь создать личный альянс и совместно с другими игроками ходить завоевывать разнообразные призы и трофеи. Тебе в таком случае сможет помочь исключительно магия. Постарайся сделать своё место самым лучшим, постоянно улучшая его, и добавляя новые элементы. Подчини под себя волшебство и магию, и уже после этого уничтожай всех врагов за несколько ударов.

Запомни, что вместе с тобой играет огромное количество игроков, которые будут хотеть скачать Might and Glory: Kingdom War на андроид и отобрать у тебя владение. В скором времени ты получаешь доступ к великолепным сражениям, битвам, а также захватам замка.


Скачать Might and Glory: Kingdom War на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 16 марта 2018 14:21
    Замечательная игра. И пускай стратегий сейчас очень много, но все же эту можно выделить из всего их множества. Здесь очень красивая графика, которая притягивает к себе взгляды всех; очень интересные герои, которых хочется заполучить себе. Это отличнейшая стратегия, которую я рекомендую всем поклонникам жанра.