Pocket Rush

Pocket Rush

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.8.0
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Если ты любишь играть в яркие мультяшные гонки – тогда ты попал по правильному адресу. Превратись в настоящего водителя машины. В скором времени ты сможешь проехаться по целому количеству разных стран, общий список которых имеет в себе 67 стран. Повсюду ты будешь встречать качественные и уникальные треки, которые никогда не будут повторяться в других миссиях.

Исследуй действительно качественно мир анимации. Ты попадаешь на большое количество различных территорий, в которых сможешь получить удовольствие от езды на трассах. Поверь нам на слово, и загружай игрушку к себе на смартфон. На протяжении игрового процесса ты будешь ездить на максимальных скоростях, поэтому надо научиться входить в повороты, а также делать маневры.

Здесь находится неограниченное количество гонщиков, которые хотят прямо сейчас отобрать у тебя самые главные трофеи. Участвуй в легендарных сражениях, а также постарайся получить билет в финал. Когда ты окажешься победителем, ты станешь также настоящим чемпионом. Научись управлять машиной, чтобы достичь максимального результата.

По сути, ты быстро сможешь понять смысл игры, и дальнейшее прохождение не составит особых проблем. На протяжении следующих заданий тебя ожидает множество континентов, а также возможность скачать Pocket Rush на андроид. Играй вместе со своими друзьями в режиме мультиплеера, и наслаждайся всем происходящим на экране мобильного телефона.


Скачать Pocket Rush на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Pocket Rush
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)