Тест на хитрость (смекалку)

Тест на хитрость (смекалку)

Скачать
100% (Оценок: 6)
+6
Версия: 1.0.3
Категория: Викторины
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
С помощью данного действительно удивительного и интересно приложения, ты сможешь с легкостью узнать процент своей хитрости. По сути, большинство пользователей по достоинству оценило данную программу, поэтому и тебе она также должна понравиться. Все игроки отлично понимают, что в значении слова – хитрость, есть чрезмерно большое количество значений.

Большинство людей понимают это слово, как обманщик, кто-то думает, что такой человек мудрый и умен, а существуют даже такие, которые считают себя настоящими мастерами современного искусства. Данное понятие никогда не можно будет объяснить понятными характеристиками и словами. Большинство игроков должны понять то, что у каждого человека всегда будет одно понятие одного и того же термина.

Множество людей зачастую задают себе один и тот же вопрос: как в нашей жизни не иметь хитрости? Конечно же, это реально сделать, но добиться подобного результата очень сложно. Подобные жители всегда всё воспринимают так, как было дано изначально, и не смогут изменить собственную жизнь в кардинальности.

Подобные люди никогда не смогут достичь в своей жизни чего-то большого, поэтому им обязательно надо скачать скачать Тест на хитрость (смекалку) на андроид. В любом случае, собственную жизнь необходимо изменять, чтобы достичь максимального успеха в тех или иных делах. Пройди предоставляемые тесты, и постарайся решить, как можно больше вопросов.


Скачать Тест на хитрость (смекалку) на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 16 марта 2018 14:09
    Занятный тест. Конечно, точного результата ожидать от него не приходится, но все же он способен достаточно точно проанализировать ответы. Да и просто весело провести время с приложением тоже можно. Вопросы очень интересные, многие просто ставили в тупик. Рекомендую скачать и пройти каждому пользователю.