Президент самолет угон секретный агент игры FPS

Президент самолет угон секретный агент игры FPS

Скачать


100% (Оценок: 10)
+10
Версия: 1.0.4
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
От популярных разработчиков Game Unified мы получаем достаточно интересную игру, в которой сможем познакомиться с удивительными личностями. Самолет захватили, а также пилот было взято в заложники, но ему удалось нажать кнопку вызова охраны. Он сможет успеть предупредить определённое количество людей, чтобы они смогли успеть сбежать.

В данной игрушке ты будешь в роли управителя страны. Садись в самолёт, и начни им управлять. Ты с легкостью сможешь за определённое количество времени добраться до определённой точки назначения. Несколько людей смогут оказать тебе помощь в выполнении определённого количества заданий. Постарайся обратить на них своё внимание, прислушиваться к советам, а также достигать успеха.

Пользуйся стрельбой для того, чтобы уничтожить множество врагов, а также быть невидимым. Попробуй уничтожить группу террористов, а также окажи помощь обычным невиновным людям. Сбивай множество летательных аппаратов, находи для себя новые цели, и просто достигай успеха во всех начинаниях.

Чтобы убить определённое количество противников, тебе необходимо будет скачать Президент самолет угон секретный агент игры FPS на андроид и пользоваться руками. Террористы смогут уйти, поэтому не дай им этого сделать, и уничтожь их как можно скорее.


Скачать Президент самолет угон секретный агент игры FPS на андроид бесплатно

Комментарии (0)