Her Story

Her Story

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.2.7
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В плей маркете на данный момент существует огромное количество уникальных и качественных игр. Игровой разработкой полностью занимался создатель Сэм Барлоу. Ему знакомы большинство интересных жизненных историй, поэтому ему захотелось воплотить все свои мысли в одной достаточной интересной мобильной игре. В целом, задумка интересная, но сможет ли игрок играть в это игровое приложение долгое время?

Проект заполучил несколько номинаций и наград, поэтому разработчику захотелось и дальше вкладывать в него свои силы, деньги, и просто хорошее настроение. В игре присутствует достаточно весёлая и даже смешная история, из-за которого в игрушку захочет сыграть большое количество геймеров. Тут нас лично знакомят со страшным делом по убийству.

Изначально ты будешь в роли детектива, которому необходимо будет заниматься расследованием одного случившегося дела. В каких-то моментах геймер должен будет вспомнить важные моменты с кино, а также нормально разобраться со всей происходящей историей.

В игре присутствует элемент драмы, так что в любом случае необходимо скачать Her Story на андроид и познакомиться с игровой историей, не паниковать, и просто наслаждаться прохождением. Перед началом расследования, историю необходимо прослушать полностью, от начала и до конца. Пользователями было оставлено множество комментариев, и в основном положительных.


Скачать Her Story на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)