Trap Dungeons 2

Trap Dungeons 2

Скачать
63.6% (Оценок: 11)
+3
Версия: 1.998
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Если вы любите игры, выполненные в стиле ретро, то нечто подобное, точно должно будет довольно сильно вас порадовать. Игра напоминает Марио, и внешним видом, и игровым процессом. Вам здесь так же придется путешествовать по разнообразным, и зачастую опасным локациям, и в процессе побеждать вставших у вас на пути врагов.

Кроме многочисленных ловушек, опасайтесь и монстров, они тоже совершено не прочь напасть на вас, и могут оказаться гораздо опаснее, чем сами ловушки. Вам придется много прыгать, перескакивая между ловушками, а так же регулярно вступать в сражение с монстрами, которые тоже доставят вам огромное количество проблем.

Картинка простая, но поклонников ретро, в любом случае, должна будет порадовать. Игра нетребовательная к вашему устройству, так что пойдет на большинстве смартфонов. К тому же, она еще и достаточно легкая так, что не займет много места на вашем устройстве, в перерывах между использованием, вы ее вполне возможно, даже замечать не будете. Интерфейс здесь на английском, но разобраться с ним вы сможете очень быстро. Ведь он предельно простой.

Скачать Trap Adventure 2 на андроид, вполне себе можно, игра несколько устарела морально, но вместе с тем, выгодно смотрится даже на фоне большинства современных игр, так что играть с удовольствием, в нее можно будет даже в наше время.


Скачать Trap Dungeons 2 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 16 марта 2018 15:00
    Странно, но мне игра понравилась. Не ожидала, что игра окажется настолько затягивающей. Конечно, к графике пришлось немного привыкнуть, но она не сильно мешала игровому процессу и даже добавила несколько ностальгических ноток. Думаю, что ознакомится с игрой следует всем поклонникам старых игр.