Survival Squad

Survival Squad

Скачать


78.6% (Оценок: 14)
+8
Версия: 1.0.25
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Вы любите игры посвященные стрельбе? Впрочем, согласитесь, не любить нечто подобное, по крайней мере, сложно. Вот именно для таких любителей и была создана данная игра, здесь вам придется выживать в невероятно опасном мире, заполненном врагами, которые хотят вас пристрелить.

Ваша основная цель выжить, в этом откровенно опасном, и просто безумном мире. Для чего используйте огромный арсенал самого разнообразного оружия. Мир здесь прорисован очень качественно, как и многочисленные враги, кстати, так что даже не сомневайтесь, сражения здесь разочаровать вас не должны будут. Локации, по которым, вам придется перемещаться, тоже получились откровенно интересными и хорошо проработанными, притом они сильно отличаются внешне, что только придает игре плюсов. Каждая новая локация, сразу же сможет порадовать вас чем-то оригинальным.

К достоинствам можно сразу отнести, отличную оптимизацию игры, она должна будет без каких-то весомых проблем, пойти на большинстве современных устройств. Правда абсолютной гарантии, никто разуметься не даст. Так что перед тем как устанавливать нечто подобное, убедиться, что оно у вас обязательно пойдет, просто проверьте, подходить ли характеристика вашего устройства.

Скачать Survival Squd на андроид, в целом вполне себе можно, игра получилась очень достойной, так что разочаровать не должна.


Скачать Survival Squad на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Survival Squad
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)