Impossible Journey

Impossible Journey

Скачать
100% (Оценок: 2)
-2
Версия: 1.0.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Вы любите старые игры? Если так, то здесь перед вами откровенно интересная игра, которая достаточно сильно напоминает Марио. Как не сложно догадаться по названию, основной игровой процесс, вращается здесь вокруг прыжков, так что вам придется откровенно много прыгать, преодолевая множество самых разнообразных препятствий, которые будут во множестве разбросаны у вас на пути. Так что не нужно тормозить, прыгайте как можно больше и чаще, и только так, вы сможете преодолеть все препятствия до последнего.

В плане внешнего вида, игра тоже, достаточно сильно, напоминает Марио, за некоторыми исключениями, к примеру, герой был выполнен в кубическом стиле. Подобный квадратный человечек, больше напоминает героев из Майнкрафта.

Игра получилась достаточно легкой, так что не займет много места на вашем устройстве, и вместе с тем она откровенно функциональная, как вы сами сможете убедиться. Достоинств, которые просто не могут оставить равнодушными, здесь очень много, так что, по крайней мере, скучать, она вас точно не сможет заставить.

Скачать Impossible Journey на андроид, вполне себе можно, как вы сами можете убедиться, игра нескучная, так что не должна вас разочаровать. Несмотря на то что игрушка, не поражает чем-то необычным, она выглядит действительно интересно, и зачаровывает своими возможностями.


Скачать Impossible Journey на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)