Air Control 2

Air Control 2

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 2.18
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Вас всегда привлекала авиация? Если так, значить вам очень сильно повезло, ведь подобная игра, была создана буквально для вас. Здесь уже вторая часть, достаточно интересной, и нашумевшей в свое время игры, в которой вам придется стать диспетчером, и управлять полетами самолетов. Ваша основная цель, управлять огромным множеством самолетов, позволяя им взлетать или садиться. И при этом следить за тем, чтоб в процессе между собой они не врезались. Малейшая ваша ошибка, приведет к столкновению двух самолетов, что понятное дело, ничем хорошим закончиться просто не способно.

К особенностям игры можно отнести огромное разнообразие локаций, вы здесь окажетесь и посреди пустыни, и где-то высоко в горах. И каждая локация, сильно скажется на игровом процессе, ведь в зависимости от вашего выбора, придется совершать совершено разные наборы действий.

Радует и набор авиации, который будет доступным вам в игре. Здесь вы увидите огромнейший набор, как самолетов, так и вертолетов, которые действительно сильно украсят собой игру. Кроме того здесь даже дирижабли будут, которые тоже внесут весомое разнообразие в игровой процесс.

Скачать Air Control 2 на андроид, несомненно можно, игра получилась достаточно нестандартной, и просто интересной, так что потратить на нее немного свободного времени, в любом случае нужно, можете даже не сомневаться.


Скачать Air Control 2 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 16 марта 2018 14:55
    Довольно посредственная игра. Графика простая и ничем не примечательная, что явно не считается плюсом в данном случае. Сама игра на английском, что тоже не очень-то хорошо. Да и сам игровой процесс меня сильно разочаровал. Все же хотелось увидеть что-то более значительное, а не вот это. Не рекомендую скачивать.