Записки Искателя

Записки Искателя

Скачать
90% (Оценок: 10)
+8
Версия: 2.34.0
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Вам нравятся головоломки с сюжетом? Если так, то можете считать, что вам очень сильно повезло, ведь одна такая игра, здесь прямо перед вами. Она одновременно подбросит вам немало сложных заданий, которые заставят подумать головой. И вместе с тем, покажет любопытную историю, за хитросплетениями которой, тоже очень даже интересно наблюдать. Так что как видите, достоинств здесь откровенно много.

Так же стоит обратить внимание, на вполне удачную картинку, которую вы сможете наблюдать здесь, мир и персонажи, проработаны были буквально на самом высоком уровне, так что вызывают исключительно теплые чувства. К тому же, создатели регулярно обновляют игру, добавляя сюда новые и интересные элементы.

В плане игрового процесса, игру, наверное, можно отнести к жанру поиска предметов, здесь вам придется искать, всевозможные спрятанные вещи, и поиск будет действительно тяжелым, так что не ждите от игры поблажек, их просто не будет.

Скачать Записки Искателя на андроид, определено можно, она отлично поднимает настроение, а от хорошей игры согласитесь, большего, как правило, и не требуется. К некоторым недостаткам, можно разве что отнести требовательность игры к устройству, так что пойдет она далеко не на всех смартфонах. Перед тем как устанавливать, сначала убедитесь, что у вас подобной проблемы не возникнет.


Скачать Записки Искателя на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Записки Искателя
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 16 марта 2018 14:47
    Превосходная игра! Во-первых, это настоящий сборник самых разнообразных головоломок, которые отлично смотрятся в этой игре. Во-вторых, сюжет. Он довольно неплохой. В-третьих, картинка. Даже если бы не было всего остального, все спасла бы картинка - она просто замечательная. Рекомендую сыграть всем!!!