Perfect Potion

Perfect Potion

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.5.41
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Аркадные мобильные игры постоянно были популярными среди геймеров, и постоянно набирают популярность. В игре присутствует большое количество уникальных особенностей, за счёт которых пользователи начинают обращать внимание на уникальность этого проекта. Каждый игрок сможет принять участие в одной из шестидесяти доступных миссий. У тебя будет возможность создавать самые вкусные и красивые кексы, пользуясь доступными рецептами.

В игре присутствует действительно качественная графика, которой пользуются практически все современные разработчики. Исследуй большую карту, а также проходи множество разнообразных сценариев. Мы точно знаем, что ты точно сможешь найти что-то интересное и для себя.

Ты познакомишься с уникальной игровой историей. Заведи знакомство с Минервой, начни разговаривать с настоящей ведьмой, а также начни длительные разговоры с настоящими котами. Как-то главная героиня игрушки получает книгу, в которой присутствуют сказочные сладости. Участвуй в постоянный конкурсах, выполняй уникальные задания, и просто наслаждаться игровым процессом.

Каждый игрок должен скачать Perfect Potion на андроид и собрать достаточное количество зелья для дальнейшего развития игрового процесса. Закончи все процессы игры, и получи максимальный результат. На протяжении игрового приложения, ты столкнешься с разными проблемами.


Скачать Perfect Potion на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)