LOST MAZE

LOST MAZE

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.50
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Мисти является главной героиней этой удивительной и милой игры. Некоторую часть своей жизни ей пришлось провести в закрытом лабиринте, из-за чего она потеряла огромное количество своего свободного времени, а также постоянно начала попадать в самые опасные и неожиданные ситуации в своей жизни. Она постоянно сражается с тёмными силами, из-за чего девушка решает взять себя в руки, и постараться со всем разобраться.

Только ты сможешь привести эту девушку домой, но не помешают ли тебе существующие препятствия в игровом процессе? Это казуальный и достаточно интересный проект, который заслуживает твоего внимания. Создатели догадались, что собрать популярность можно и на этом проекте, поэтому решили заниматься активным его развитием.

Каждый игрок должен понять, что в таком мире очень легко заблудиться, и искать выход приходится на протяжении длительного времени. Ты вместе с главной героиней будешь проходить невероятно большое количество препятствий на своём пути, а также интересных головоломок.

Но сможешь ли ты скачать LOST MAZE на андроид и вернуть девушку? Если мы правильно поняли, в игровом процессе тебя будет ожидать более пятидесяти увлекательных уровней. У каждого из них присутствуют собственные способности. Постарайся изучить как можно больше лабиринтов, а также выполняй задания любой сложности.


Скачать LOST MAZE на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)