Darkness Survival

Darkness Survival

Скачать


100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.1.29
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
За последнее время достаточно быстрыми темпами набирают популярность мобильные игры на тематику ужасов. Их очень быстро полюбили всех фанаты подобных проектов. Большинство пользователей отлично понимают, что в любую секунду в нашем мире может открыться дополнительный портал, в котором будет находиться большое количество зла и опасных существ, которые будут нас ненавидеть.

С этого момента люди не понимают, что им нужно делать, чтобы победить в опасном противостоянии с монстрами. Играй за главную героиню данного проекта, которая сможет спасти этот мир от огромной опасности, приближающейся на большой скорости. Как-то раз ей удаётся появиться в нашей реальности. Что следует ожидать обычному игроку от действий подобных трудностей?

Все игроки должны понимать, что в подземелье находится большое количество опасных тварей, поэтому необходимо двигаться с максимальной осторожностью. В результате ты попадёшь в темницу, из которой будешь стараться найти выход. Тебя постоянно будут ждать удивительные испытаний и различные препятствия, которые ты сможешь пройти в любой момент игры.

Ты должен скачать Darkness Survival на андроид, чтобы поскорее помочь главному герою. На самом деле, в этой игрушке присутствует действительно интересная задумка. Если главный герой умирают, у него автоматически пропадают все вещи, найденные на текущем уровне.


Скачать Darkness Survival на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)