Новый год 2017 - три в ряд

Новый год 2017 - три в ряд

Скачать
57.1% (Оценок: 7)
+1
Версия: 1.4.4
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Предлагаем тебе попробовать свои силы в популярном игровом жанре «три в ряд», который точно тебе понравится. Хоть и Новый Год уже давно позади, но играть в подобные игры доставляет удовольствие в любую пору года. Когда ты ощущаешь новогоднюю атмосферу, у тебя просыпается настроение, появляются чудесные эмоции, которые невозможно описать простыми словами.

Дед Мороз имеет своих верных помощников, и на этот раз ими удосужилось быть оленям, которые должны успеть раздать всем деткам подарки. Наш Дедушка Мороз очень сильно переживает из-за того, что подарки могут не быть доставлены в необходимое время, ведь он должен побывать в каждой части нашего мира. Не теряй времени, и постарайся помочь главному герою раздать все подарки детям.

Если ты готов принять на себе роль помощника, тогда у тебя появится великолепная возможность наслаждаться отличной атмосферой, которая присутствует в этом игровом приложении. Если ты будешь помогать оленям, а также Деду Морозу, ты сможешь получить невероятное количество бонусов, а также сам сможешь почувствовать себя настоящим волшебником, творящим чудеса.

Тебе необходимо постоянно решать различные задачи, а также обязательно скачать Новый год 2017 - три в ряд на андроид. Разгадывай огромное количество увлекательных головоломок, собирай игрушки для ёлочки, чтобы их было три штуки, и они стояли в ряд.


Скачать Новый год 2017 - три в ряд на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 3 апреля 2018 14:26
    Очередная игрушка три в ряд, только на новогоднюю тематику. Ничего нового игра не предлагает, так что назвать ее сильно интересной навряд ли можно. Однако, обратить внимание на нее определенно стоит, поскольку выполнена она довольно красиво и мило. Особенно понравится ребятишкам, но и взрослые будут довольны.