Викторина по Леди Баг и Супер-Кот

Викторина по Леди Баг и Супер-Кот

Скачать


87.9% (Оценок: 33)
+25
Версия: 3.1.6z
Категория: Викторины
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Викторины в наше время предельно популярные, так что нет ничего удивительного в том, что стали массово появляться подобные игры, посвященные мультсериалам, одна из них, кстати, здесь прямо перед вами. Посвящена она одноименному мультфильму, который впрочем, имеет анимешную графику, и сам сильно напоминает аниме из 90-тых. Для того чтоб пройти викторину, вам нужно очень хорошо знать мультфильм и его персонажей, в противном же случае, делать вам здесь определено просто нечего.

К достоинствам игры можно сразу отнести то, что она полностью бесплатная, так что причин, почему бы ее нельзя было скачать, просто нельзя. Так же вы увидите здесь огромный набор разнообразных уровней, для прохождения которых, нужно очень сильно постараться. Так же игра полностью русифицирована, на очень высоком уровне, так что не вызовет у вас каких-то проблем.

Интерфейс здесь достаточно простой и понятный, а внешнее оформление игры приятное, здесь нет каких-то кричащих расцветок, которые могут отвлекать от прохождения, в общем, все идеально для викторины.

Скачать Викторина по Леди Баг и Супер-Кот на андроид, несомненно можно, если вы являетесь поклонником мультсериала. То и нечто подобное, скучать вас точно не заставит, даже не сомневайтесь. Вещь действительно хорошая, так что имеет немало достоинств.


Скачать Викторина по Леди Баг и Супер-Кот на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)