Super Chef - Cooking Mania

Super Chef - Cooking Mania

Скачать


50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.4.2
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Вы интересуетесь кулинарными играми? Если так, значить подобная игра, подойдет вам буквально идеально. Ведь вам здесь придется приготовить огромное количество самых разнообразных блюд, а затем накормить голодных клиентов.

Игровой процесс здесь примерно таков, к вам пожаловали голодные клиенты, ваша основная задача, обслужить их качественно, быстро и в кратчайшие строки. Как правило, здесь присутствует лимит времени, за который вы должны будете обслужить клиента, если не уложились в строки, то просто не получите денег. Разумеется по большей части, вы работаете с фастфудом, но по мере развития, будут мелькать и другие интересные варианты.

Несколько усложняет процесс то, что игра не имеет русскоязычную локализацию, так что часто возникает ситуация, когда задание просто остается непонятным. Но по большей части, прохождению мешать подобное будет не особенно сильно. Да и управление простое, разобраться в нем вы сможете очень быстро, и в краткие строки. Так же стоит обратить внимание, на достаточно проработанный мир, которым вы сможете любоваться здесь, он тоже получился красивым хоть и в мультяшном стиле.

Скачать Super Chef - Cooking Mania на андроид, вполне можно, людям, которым нравиться нечто подобное, проходить мимо категорически не рекомендуется, увиденное вас разочаровать точно не должно.


Скачать Super Chef - Cooking Mania на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)