Star Ninja Go War - Galaxy Quest

Star Ninja Go War - Galaxy Quest

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.6
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В наше время, ниндзя очень популярны, возможно, и вы их любите? Если это так, значить вам крупно повезло, ведь подобная разработка, позволит вам наслаждаться многочисленными сражениями. Здесь вам придется взять под свой контроль, отважного воина, а затем сражаться с самыми многочисленными противниками.

В процессе, вам придется путешествовать по огромному числу локаций, в каждой из них, одерживая верх, над всем врагами. Все локации проработаны были откровенно достойно, так что от однообразия вы точно не устанете. Чем дальше вы будете продвигаться вперед, тем больше всевозможных интересных вещей увидите.

Так же вам будет доступно немало всевозможных ударов, и их комбинаций, которые вы можете использовать для уничтожения, любого вставшего у вас на пути врагу. Управление предельно удобное и проработанное, так что ничего не будет мешать вам, наносить самые невероятные удары, и просто успешно продвигаться вперед. В отличие от многих подобных игр, вам будут доступны не только приемы рукопашного боя, но и нечто более интересное к примеру, солидный набор разнообразного оружия, для уничтожения противников.

Скачать Star Ninja Go War - Galaxy Quest на андроид, определено можно. Если вы любите вещи в духе 90-тых, значить не нужно проходить мимо, по крайней мере, разочарованными, вы точно не уйдете отсюда.


Скачать Star Ninja Go War - Galaxy Quest на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)