Fishot: Live War in Ocean

Fishot: Live War in Ocean

Скачать


33.3% (Оценок: 6)
-2
Версия: 1.0
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В наше время, игра для детей, существует очень много, ведь как не крутите, но они составляют весомую часть игроков. Здесь перед вами одна такая игра, в которой вы сможете погрузиться на дно океана, а затем пережить там огромное количество самых невероятных приключений.

Здесь вы увидите красоты морского дна, а так же познакомитесь со многими его обитателями, попутно вы будете искать сокровища, которые здесь были здесь спрятаны. Так же при желании, сможете ловить рыбу, с тем, чтоб потом сделать снимки с ней. Рыбы здесь ну просто невероятно много, она самых разнообразных видов и форм, так что вам придется невероятно сильно постараться, для того чтоб переловить ее всю. Играть вы сможете как в одиночку, так и устраивать бодрые соревнования со своими друзьями, и в любом случае, играть будет интересно.

Картинка здесь достаточно мультяшная, но вместе с тем симпатичная, возможно взрослым, подобное понравиться и не особенно сильно, зато для детей подходит практически идеально. Звуки под стать изображению, они не могут поразить чем-то невероятным, но вместе с тем, нужно признать очень даже неплохие.

Скачать Fishot: Live War in Ocean на андроид, вполне можно, игра получилась вполне хорошая, так что в любом случае, можете даже не сомневаться, детям в нее поиграть будет просто предельно интересно.


Скачать Fishot: Live War in Ocean на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)