Helix Jump

Helix Jump

Скачать


90.7% (Оценок: 687)
+559
Версия: 5.5.5
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Любите интересные игры, или просто ищите нечто новенькое? Значить вам откровенно повезло, ведь вы найдете все это здесь, полной мерой, перед вами вполне удачная игра, которая точно не разочаровывает. Игру можно отнести одновременно к жанру аркад, и головоломок, ведь она имеет элементы всех этих игр.

Здесь вам придется перемещаться по спирали, которая была выполнена в трехмерном стиле, перемещаться здесь откровенно сложно. Ведь вы столкнетесь с огромным количеством препятствий, которые будут встречаться на каждом шагу. Играть вы будете за каплю жидкости, которая постепенно просачиваться вниз сквозь отверстия в спирали.

Так же стоит подчеркнуть внешний вид игры, получилась она вполне неплохо проработанной, так что не сможет вас разочаровать, своим внешним видом. Графика пусть далеко не шедевр, но по большей части проработана была достаточно неплохо, так что не должна вас разочаровать. Управление достаточно удобное, так что вы сможете разобраться с ним в считанные минуты, и дальше уже спокойно проходите игру, буквально с помощью одного пальца.

Скачать Helix Jump на андроид, вполне можно, игра получилась оригинальной, и откровенно сложной. Так что если вас не пугают сложности, даже не сомневайтесь, вы сможете найти для себя здесь огромное количество отличных моментов.


Скачать Helix Jump на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Helix Jump
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (3)
  1. AccidentalGenius
    AccidentalGenius 16 декабря 2018 12:59
    Аркада и этим все сказано. Простое управление, интересная незамысловатая графика, бесконечный геймплей и постоянно нарастающая сложность. Если вам скучно и нечем заняться, то эта игра вам придется по душе. Как по мне на большее она не способна. Ну от аркады большего и не ждешь, так что устанавливать можно.
  2. drakosha733
    drakosha733 16 декабря 2018 08:02
    Играть довольно интересно, и игровой процесс реально затягивает. Оформлена игра минималистично, так что ничего не отвлекает от игрового процесса. Сложность постоянно возрастает, что требует развития и совершенствования навыков игры. Прекрасно мне пригождается когда нужно скоротать время, например, в очереди. Управление удобное, к нему претензий никаких нет.
  3. mergen2004
    mergen2004 31 мая 2018 18:18
    У вас что google play нету или вы пытались взломать google play