Hockey Classic 16

Hockey Classic 16

Скачать
92.3% (Оценок: 65)
+55
Версия: 1.5.0
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Хоккей – это действительно популярный вид спорта, который точно не сможет вас разочаровать. Ведь это действительно вполне интересная штука, которая не разочаровывает своими возможностями. Здесь вам придется приложить все усилия для того, чтоб добиться решающей победы.

Огромный набор доступных для прохождения режимов, а так же солидный набор игроков, сделают игру особенно привлекательной, можете даже не сомневаться, вас она в любом случае разочаровать не должна. Притом следует отметить и местный искусственный интеллект, он действительно умный, так что противник будет действовать предельно грамотно, и смогут доставить вам немало проблем, иногда так и вовсе фатальных. Звуковое сопровождение вполне реалистичное, благодаря ему иногда возникает иллюзия, присутствия на настоящем хоккейном матче, что не может не радовать.

Игра получилась достаточно легкой, так что не займет много время на вашем устройстве, но вместе с тем, она, к сожалению требовательная к характеристикам вашего устройства, в основном благодаря достаточно качественной картинке, так что пойдет определено не везде.

Скачать Hockey Classic 16 на андроид, вполне стоит, игра вполне интересная, так что не разочарует вас, так что если вы любите подобный жесткий вид спорта, то не проходите мимо, разочарованным вы точно не останетесь.


Скачать Hockey Classic 16 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)