Bubblegum Hero

Bubblegum Hero

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 1.0.8
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Хотите поиграть в нечто интересное и нестандартное? Если это действительно так, значить вам крупно повезло, ведь все это, вы сможете найти именно здесь. Главная особенность игры в том, что работать вам придется здесь с жевательной резинкой, согласитесь, ничего подобного раньше просто не существовало, так что уже исключительно ради подобной уникальности, потратить немного времени на игру стоит.

Вашей основной задачей здесь будет, жевать жвачку, и надувать огромные пузыри, на ее основе. Ваша цель, стать несомненным чемпионом, по жеванию, для чего вам разуметься придется создавать самые огромные, и поражающие воображение пузыри из жвачки.

Картинка в игре, получилась достаточно простой, но по большей части симпатичной, она мультящная, но в целом бодрая. Управление тоже продуманное, и просто удобное, так что не должно вызвать весомых затруднений. По мере прохождения, вам будет доступен большой набор интересных героев, которые придадут игре, немалую долю оригинальности, и привлекательности, делая игру просто более интересной.

Скачать Bubblegum Hero на андроид, по большей части можно. Как вы сами можете убедиться, нечто подобное смориться вполне себе выгодно, на фоне многочисленных конкурентов, так что, по крайней мере, с целью скоротать время, сгодиться вам неплохо.


Скачать Bubblegum Hero на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)