Downhill Xtreme

Downhill Xtreme

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.5
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 2.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Вы любите гонки? Впрочем, в наше время, подобное времяпровождение, несомненно, любят очень многие. Вот и здесь перед вами действительно удачная гонка, в которой гонять вы будете несколько необычным способом, а именно на лонгборде.

К главным достоинствам игры, можно сразу отнести действительно удачный внешний вид, вы будете перемещаться по невероятно яркой местности, которая поражает своим внешним видом, пейзажи действительно восхитительные, так что недостатков, вы увидеть здесь просто не сможете. Все очень тщательно проработано, так что иногда посмотреть по сторонам бывает очень приятно. Вот только, как правило, рассматривать окружающий мир, нет никакого времени, ведь вам придется как можно быстрее мчаться вперед.

Игровой процесс вообще невероятно динамичный, так что вам нужна отличная реакция, для того чтоб успеть добраться до цели. Правда предельно удобное управление, сильно облегчит вам задачу, все управляющие элементы, расположены максимально продуктивно, что сильно упростит вам жизнь, в клавишах, запутаться здесь практически невозможно.

Скачать Downhill Xtreme на андроид, весьма можно, если вы ищите интересную, и необычную игру, значить вам повезло. Ведь именно здесь, вы ее и найдете, так что не нужно проходить мимо, игра, несомненно, должна будет вас заинтересовать.


Скачать Downhill Xtreme на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)