Rugby Kicks 2

Rugby Kicks 2

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.3.3
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Регби – этот вид спорта, не пользуется у нас особенной популярностью, и зря, кстати, на самом деле, это, вполне, интересное времяпровождение, которое уж точно не заставит вас скучать. В любом случае, в мире огромное множество поклонников данной игры, так что нет абсолютно ничего удивительного в том, что появляются игры, посвященные этому замечательному виду спорта.

Вот и здесь вы можете наблюдать, действительно хорошую, яркую и просто удачную игру, которая уж точно не сможет вас разочаровать. Главная ее особенность, это невероятная детализация окружающего мира. Разработчики определено постарались на полную, и получилось у них в результате, нечто нужно признать, весьма удачное. Графика здесь отлично проработанная, и игроки и окружающий мир, выполнены буквально на высшем уровне, здесь придраться ни к чему существенному, просто не получиться.

К тому же, несмотря на свои многочисленные достоинства, игра получилась по большей части откровенно легкая, так что не займет много места на вашем устройстве. Интерфейс здесь тоже предельно простой и удобный, так что разобраться вы сможете с ним быстро.

Скачать Rugby Kicks 2 на андроид, вполне можно. Игра разуметься подойдет далеко не всем, но вместе с тем, нужно признать, что достоинств у нее откровенно много, так что и игнорировать ее не стоит.


Скачать Rugby Kicks 2 на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Rugby Kicks 2
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)