VOI

VOI

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.1.4
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Если ты обожаешь играть в самые сложные, но достаточно интересные головоломки, в таком случае предлагаем тебе решить несколько задач в этом игровом проекте. Чтобы превратиться в истинного победителя, тебе необходимо будет преодолеть невероятное количество трудностей на своём пути!

А помнишь, как ты говорил, что математические знания тебе вовсе не понадобятся? Наверное, ты был прав, но создатели решают полностью исключить создание сложных элементов. На протяжении игрового процесса перед тобой сразу появиться несколько обязательных правил, которых надо будет придерживаться: чёрный будет сочетаться вместе с чёрным, и так далее.

В друг появится каким-то образом белый, что тогда предпринимать? В таком случае надо будет напрячь собственные извилины, и найти к логическому решению задачи. Ты будешь видеть специальные танграммы, напоминающие поле, где находится множество фигур с геометрии. Именно из данных элементов ты и будешь составлять разные объекты, а также интересные фигуры, напоминающие животное, или совершенно другие проекты.

Постарайся скачать VOI на андроид и передвинуть фигурку таким образом, чтобы появился настоящий квадрат. После успешного выполнения хорошей миссии, ты будешь двигаться дальше. Естественно, после каждого нового уровня сложность будет автоматически увеличиваться.


Скачать VOI на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 3 апреля 2018 14:19
    Это просто жуть. Что-то непонятное и немыслемое. Разобраться, конечно, в игре можно. Но вот сколько нервов на это потребуется? Игра совершенно не впечатлила. Как по мне, какой-то каламбур. Ожидала от нее большее, а получила то, что получила. Все предельно минималистичное и простое, кроме самой игры.