Ragdoll House Wrecker

Ragdoll House Wrecker

Скачать
73.2% (Оценок: 41)
+19
Версия: 2.0
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Достаточно сложно быть хорошим отцом. И это обычно можно просмотреть, если тебя внезапно оставляют с малышом дома, во время игры с которым у тебя начинается настоящий шок! Интересно, а что же ты сможешь сделать, если маленький ребёнок захочет в туалет, ему нужно будет сменить памперс? А может он внезапно сможет что-то проглотить, и ты за этим не уследишь?

Возможно, изначально может показаться, что ребёнок — это самое лучшее создание на нашей вселенной. По сути, чтобы смотреть за этим миленьким ребеночком, тебе необходимо придерживаться определённых правил. Ты должен его одевать в разнообразные наряды, а также обязательно просматривать с ним смешные мультфильмы. На этот раз создатели игры решили немного усложнить себе задание, а именно пробить стенку.

Это необходимо для того, чтобы сначала найти правильный выход, и в одной из комнат постараться найти маленького ребёнка. И после этого начинать за ним очень строго следить. На протяжении игрового процесса Ты должен найти огромное количество комнат, в каждой из которых тебя будет ожидать большая и непробиваемая стенка.

С помощью спрятанных в игре предметов, у тебя есть хорошая возможность скачать Ragdoll House Wrecker на андроид и забить данные комнаты, или же хорошо разбежаться и сделать отличную дырку в одной из комнат. Также у тебя появится возможность изменять цвета комнат, если только ты захочешь это делать.


Скачать Ragdoll House Wrecker на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)