Симулятор США

Симулятор США

Скачать
66.7% (Оценок: 6)
+2
Версия: 1.37
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Наконец-то ты сможешь стать настоящим политиком. Здесь находится огромное количество полномочий во всей стране. Наверное, каждый игрок хотел бы почувствовать себя в роли настоящего политика, а также ощутить на себе огромную власть над всей страной. Ну что, у тебя появилась великолепная возможность попробовать себя в этой роли, но только не переусердствуй. Быть или честным, или же коррупционным — это уже будет зависеть именно от тебя.

Тебя ожидает больше 50 великолепных левелов, на которых ты сможешь наслаждаться созданием собственного огромного государства. Расширяй собственные сфера влияния на людей, а также на целую страну. Если у тебя будет желание очутиться на чёрной стороне политики, в таком случае предлагаем тебе отмывать деньги в больших количествах, а также брать множество взяток.

Экономические процессы — это самое главное в развитии игровой индустрии. Если нет придерживаться определённых правил, можно остаться вообще ни с чем. Постарайся проявить хитрость, чтобы твоё государство вырвалось на первые позиции в рейтинге всего мира. Купи для себя принтер для печатания денег, с помощью которого ты сможешь с легкостью делать для себя миллионы рублей, а также ни в коем случае не платить налоги.

В некоторых случаях лучше обмануть, нежели остаться с маленьким количеством денег. Если у тебя появилось желание скачать Симулятор США на андроид и быть на хорошей стороне, в таком случае ты сможешь помогать людям, а также великолепно проводить время в этой качественной игре.


Скачать Симулятор США на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)