Dunk Line

Dunk Line

Скачать


68.8% (Оценок: 16)
+6
Версия: 1.3.3
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Хотите увидеть интересную игру, которая будет непохожей, на все остальные. Существующие в наше время игры? Если все действительно так, то вам определено повезло, одна такая игра, здесь прямо перед вами. В ней вам нужно бросать мячи, так что же в ней такого необычного? – спросите вы, - ведь подобного добра существует немало. Необычное здесь в том, что совершать броски вам будут самые разнообразные препятствия, к примеру, разнообразные бомбы.

Игра выполнена в минималистском стиле, никаких лишних элементов, вы здесь просто не увидите, но вместе с тем, она достаточно симпатичная, окружающий мир, по крайней мере, радует. Управление достаточно удобное, но благодаря огромному количеству, самых разнообразных препятствий, которые встанут у вас на пути, совершать точные броски, бывает непросто.

Так же игра получилась предельно легкой, и пойдет практически на любом устройстве. Правда есть здесь и недостатки, к примеру, наличие рекламы, к тому же последней здесь будет откровенно много, так что она будет регулярно вам досаждать, так же часть возможностей в игре платная, подобное тоже не радует.

Скачать Dunk Line на андроид, определено можно, игра весьма бодрая, так что точно не должна будет вызвать у вас разочарование, каких-то действительно весомых недостатков, вы здесь просто не обнаружите.


Скачать Dunk Line на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)